Шоколадный зефир "Восторг"

Шоколадный зефир "Восторг" - это восхитительный десерт, который удовлетворит вашу тягу к сладкому. В этом блюде идеально сочетаются шоколад и зефир, что делает его любимым для многих. Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана шоколадной стружки
- 1/2 стакана мини-маршмеллоу
- 1/4 стакана густых сливок
- 1/4 стакана крошек крекер-грэма


Для начала растопите шоколадную стружку в безопасной для микроволновой печи миске в течение 30 секунд. Перемешайте шоколад и готовьте еще 30 секунд до полного расплавления. Добавьте в растопленный шоколад густые сливки и перемешайте до получения однородной массы.
Затем добавьте в шоколадную смесь мини-зефир и перемешайте до полного покрытия зефира. Вылейте смесь в сервировочное блюдо и посыпьте сверху крошками крекер-грэма.
Охладите блюдо не менее 30 минут или до тех пор, пока шоколад не застынет. Когда блюдо будет готово, подавайте его к столу и наслаждайтесь восхитительным шоколадным зефиром.
Это блюдо - идеальный десерт для любого случая, и его легко приготовить. Внешний вид блюда визуально привлекателен: шоколад и зефир создают красивый контраст. Вкус просто бесподобен: сладость шоколада и мягкость зефира создают идеальный баланс.