Коктейль Arctic Amber Sour

Коктейль Arctic Amber Sour - это освежающий и терпкий напиток, который идеально подходит для любого случая. В состав этого коктейля входит бурбон, лимонный сок, медовый сироп и немного биттера. Коктейль Arctic Amber Sour - это идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов, которое порадует ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого восхитительного коктейля вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 унции бурбона
- 1 унция лимонного сока
- 1 унция медового сиропа
- 1 дэш биттера


Для приготовления медового сиропа смешайте равные части меда и горячей воды до полного растворения меда. Перед употреблением дать остыть.
Для приготовления коктейля Arctic Amber Sour наполните коктейльный шейкер льдом. Добавьте бурбон, лимонный сок, медовый сироп и биттер. Энергично встряхивать в течение 10 секунд. Процедить смесь в бокал, наполненный льдом. Украсить лимонным твистом или вишней.
Коктейль Arctic Amber Sour красивого золотистого цвета с пенистым верхом. Аромат - сочетание сладкого меда и терпкого лимона. Вкус - идеальный баланс сладкого и кислого с нотками горечи от биттера. Этот коктейль идеально подходит для того, чтобы выпить его в теплый летний день или насладиться им в компании друзей на вечеринке.