ocktail Blizzard Bourbon Sour

ocktail Blizzard Bourbon Sour - это вкусный и освежающий напиток, который идеально подходит для любого случая. Этот коктейль готовится на основе бурбона, лимонного сока, простого сиропа и яичного белка, что придает ему пенистую и кремообразную текстуру.

Для приготовления этого коктейля "Метель бурбона" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 унции бурбона
- 1 унция лимонного сока
- 1 унция простого сиропа
- 1 яичный белок


Для начала добавьте все ингредиенты в коктейльный шейкер, наполненный льдом. Энергично встряхивать в течение 10-15 секунд, пока смесь не станет пенистой и хорошо перемешанной. Процедите смесь в бокал со льдом и украсьте лимонным твистом.
Коктейль Blizzard Bourbon Sour - это идеальное сочетание кисло-сладкого вкуса с гладкой и кремовой текстурой. Бурбон придает напитку теплый и насыщенный вкус, а лимонный сок и простой сироп - терпкий и сладкий. Яичный белок придает коктейлю пенистую и кремовую текстуру, что делает его просто восхитительным.
Этот коктейль "Метель бурбона" идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или просто домашний отдых. Он прост в приготовлении и может быть изменен в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями. Так что попробуйте этот вкусный коктейль уже сегодня!
Тип: Коктейль, Напиток
Основные ингредиенты: Бурбон, лимонный сок, яичный белок