Коктейль Chilled Cinnamon Sour

Коктейль Chilled Cinnamon Sour - это освежающий и ароматный напиток, который идеально подходит для любого случая. Этот коктейль готовится из комбинации корицы, лимонного сока и бурбона, что придает ему неповторимый и восхитительный вкус. Если вы ищете напиток, который был бы одновременно сладким и кислым, то это идеальный рецепт для вас.

Для приготовления этого коктейля "Охлажденный кислый с корицей" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 унции бурбона
- 1 унция лимонного сока
- 1 унция сиропа с корицей
- 1 яичный белок
- палочка корицы для гарнира


Для приготовления сиропа с корицей вам потребуется:

- 1 стакан воды
- 1 стакан сахара
- 4 палочки корицы
Для приготовления коктейля Cocktail Chilled Cinnamon Sour начните с приготовления сиропа с корицей. В кастрюле соедините воду, сахар и палочки корицы. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и оставьте кипеть в течение 10 минут. Выньте палочки корицы и дайте сиропу остыть.
В шейкере для коктейлей соединить бурбон, лимонный сок, сироп с корицей и яичный белок. Энергично встряхивать в течение 30 секунд, пока смесь не станет пенистой. Добавьте в шейкер лед и встряхивайте еще 10 секунд.
Процедите смесь в бокал и украсьте палочкой корицы. Коктейль Cocktail Chilled Cinnamon Sour готов к подаче!
Коктейль Cocktail Chilled Cinnamon Sour представляет собой идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов с ноткой корицы, которая придает напитку неповторимую изюминку. Пенистая текстура яичного белка делает его еще более привлекательным на вид. Этот напиток идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или спокойный вечер дома.