Коктейль "Праздничная гранатовая сангрия"

Коктейль "Праздничная гранатовая сангрия" - идеальный напиток, который можно подать на любой вечеринке или собрании. Этот вкусный коктейль приготовлен на основе смеси красного вина, гранатового сока и свежих фруктов, что делает его освежающим и ароматным напитком, который понравится всем.

Для приготовления этого коктейля "Праздничная гранатовая сангрия" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1 стакан гранатового сока
- 1/2 стакана бренди
- 1/4 стакана трипл-сек
- 1/4 стакана меда
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 яблоко,
- 1/2 стакана зерен граната
- 1 палочка корицы
- газировка (по желанию)


Для начала соедините в большом кувшине красное вино, гранатовый сок, бренди, трипл сек и мед. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты. Добавьте в кувшин нарезанный апельсин, яблоко, зерна граната и палочку корицы и снова перемешайте.
Накройте кувшин и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или на ночь, чтобы ароматы слились воедино. Когда коктейль "Праздничная гранатовая сангрия" будет готов к подаче, разлейте его в бокалы, наполненные льдом. При желании добавьте в каждый бокал немного содовой, чтобы придать напитку дополнительную шипучесть.
Коктейль "Праздничная гранатовая сангрия" имеет красивый насыщенный красный цвет с кусочками фруктов и зернами граната. Вкус сладкий и терпкий, с нотками корицы, что делает его идеальным напитком для любого случая.