Коктейль Merry Mango Mojito Smash

Коктейль Merry Mango Mojito Smash - это освежающий фруктовый напиток, который идеально подходит для любого случая. Коктейль состоит из свежего манго, листьев мяты, сока лайма и рома, что делает его идеальным летним напитком. Коктейль Merry Mango Mojito Smash - это идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов, которое порадует ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого восхитительного коктейля вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 спелый манго, очищенный и нарезанный кубиками
- 10-12 свежих листьев мяты
- 2 столовые ложки сока лайма
- 2 унции белого рома
- 1 столовая ложка сахара
- 1 стакан колотого льда
- содовая


Для начала положите в шейкер для коктейлей нарезанное кубиками манго, листья мяты, сок лайма и сахар. Взбейте ингредиенты вместе, пока манго не превратится в пюре, а листья мяты не станут ароматными. Добавьте в шейкер ром и колотый лед и энергично встряхивайте в течение 30 секунд.
Затем перелейте смесь в бокал и долейте содовой. Украсьте веточкой мяты и долькой лайма.
Коктейль Merry Mango Mojito Smash - это идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов, которое побалует ваши вкусовые рецепторы. Внешний вид этого напитка яркий и красочный: нарезанное кубиками манго добавляет оранжевый оттенок к зеленым листьям мяты. Вкус освежающий и фруктовый, сладость манго и кислинка сока лайма прекрасно уравновешиваются листьями мяты и ромом..