ocktail Santas Sangria Punch

ocktail Santas Sangria Punch - это праздничный и вкусный напиток, который идеально подходит для любой праздничной вечеринки. Этот освежающий и фруктовый пунш приготовлен на основе сочетания красного вина, бренди, апельсинового и клюквенного соков, а также украшен свежими фруктами и тростниковыми конфетами для придания веселья и праздничности.

Для приготовления этого коктейля Santas Sangria Punch вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1 стакан бренди
- 1 стакан апельсинового сока
- 1 стакан клюквенного сока
- 1/2 стакана сахара
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 яблоко, нарезанное
- 1 стакан свежей клюквы
- 1 стакан содовой
- конфеты и свежие фрукты для гарнира


Для начала соедините красное вино, бренди, апельсиновый сок, клюквенный сок и сахар в большом кувшине. Перемешайте до полного растворения сахара. Добавьте в кувшин нарезанный апельсин, яблоко и свежую клюкву и перемешайте. Охладите смесь как минимум на 2 часа или на ночь, чтобы ароматы соединились.
Когда коктейль будет готов к подаче, добавьте в кувшин содовую и аккуратно перемешайте. Разлейте коктейль "Санта Сангрия Пунш" в бокалы, наполненные льдом, и украсьте свежими фруктами и леденцами.
Этот коктейль Santas Sangria Punch представляет собой идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов, с освежающим фруктовым вкусом, который обязательно понравится. Внешний вид этого напитка также очень праздничный, с ярко-красным цветом и красочными фруктовыми гарнирами. Это блюдо можно классифицировать как "Праздничный пунш", а его 3 основных ингредиента - красное вино, бренди и клюквенный сок.
Чтобы сделать этот коктейль Santas Sangria Punch еще более особенным, вы также можете добавить в него немного игристого вина или шампанского для дополнительной шипучки. Итак, соберите своих друзей и семью и насладитесь этим вкусным и праздничным напитком вместе!