Коктейль "Сезонная сангрия"

Коктейль "Сезонная сангрия" - это освежающий фруктовый напиток, который идеально подходит для любого случая. Этот восхитительный коктейль готовится на основе красного вина, бренди, апельсинового сока и сезонных фруктов. Коктейль "Сезонная сангрия" представляет собой идеальное сочетание сладких и терпких вкусов, которые будут дразнить ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этой восхитительной коктейльной сезонной сангрии вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1/2 стакана бренди
- 1/2 стакана апельсинового сока
- 1/4 стакана сахара
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 яблоко, нарезанное дольками
- 1 груша, нарезанная дольками
- 1 стакан клубники, нарезанной дольками
- 1 стакан малины
- 1 стакан льда


Для начала смешайте красное вино, бренди, апельсиновый сок и сахар в большом кувшине. Перемешать до полного растворения сахара. Добавить нарезанные фрукты и аккуратно перемешать. Накройте кувшин и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или на ночь.
Когда коктейль будет готов к подаче, добавьте в кувшин лед и аккуратно перемешайте. Разлейте коктейльную сезонную сангрию по бокалам и украсьте ломтиками фруктов по желанию.
Коктейль "Сезонная сангрия" - прекрасный напиток для любого случая. Это отличный способ охладиться в жаркий летний день или выпить с друзьями и близкими на вечеринке. Внешний вид этого напитка яркий и красочный: различные фрукты придают красному вину яркие оттенки. Вкус сладкий и терпкий, а бренди придает напитку нотку теплоты.