Коктейль Seasonal Spiced Rum Currant Refresher

Коктейль Seasonal Spiced Rum Currant Refresher - идеальный напиток для праздничного сезона. Этот освежающий коктейль приготовлен из смеси пряного рома, смородинового сока и различных сезонных специй, которые будут дразнить ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого восхитительного коктейля вам понадобятся следующие ингредиенты на одну порцию:

- 1 1/2 унции рома со специями
- 1 унция смородинового сока
- 1/2 унции простого сиропа
- 1/2 унции сока лайма
- 1/4 ч. л. молотой корицы
- 1/4 ч. л. молотого мускатного ореха
- 1/4 ч. л. молотой пряности
- Лед
- Палочка корицы и смородина для украшения


Для начала наполните коктейльный шейкер льдом. Добавьте ром со специями, смородиновый сок, простой сироп, сок лайма, корицу, мускатный орех и пряности. Хорошо встряхнуть, пока ингредиенты не соединятся и не охладятся.
Затем процедить коктейль в бокал, наполненный льдом. Гарнировать палочкой корицы и несколькими ягодами смородины.
Коктейль Seasonal Spiced Rum Currant Refresher - это идеальное сочетание сладких и пряных вкусов. Аромат корицы и мускатного ореха наполнит ваши чувства, а смородиновый сок придаст терпкость, которая уравновесит сладость простого сиропа. Ром со специями придает напитку теплоту и уют, что делает его идеальным для употребления холодным зимним вечером.
Этот коктейль идеально подходит для любой праздничной встречи или вечеринки. Он прост в приготовлении и может быть приготовлен заранее, чтобы вы могли больше времени наслаждаться праздником в кругу друзей и близких.