ocktail Spiced Yuletide Refresher

ocktail Spiced Yuletide Refresher - идеальный напиток для подачи в праздничный сезон. Этот освежающий коктейль представляет собой смесь сладких и пряных вкусов, которые, несомненно, порадуют ваши вкусовые рецепторы. Чтобы приготовить этот вкусный напиток, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан яблочного сидра
- 1/2 стакана клюквенного сока
- 1/4 стакана апельсинового сока
- 1/4 стакана рома со специями
- 1/4 стакана трипл сек
- 1/4 стакана меда
- 1 палочка корицы
- 1/4 чайной ложки молотого мускатного ореха
- 1/4 чайной ложки молотой гвоздики
- 1/4 чайной ложки молотого имбиря
- Дольки апельсина и палочки корицы для гарнира


Для начала, соедините яблочный сидр, клюквенный сок, апельсиновый сок, ром со специями, трипл сек, мед, палочку корицы, мускатный орех, гвоздику и имбирь в большом кувшине. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты. Охладите смесь в холодильнике не менее часа.
Когда коктейль будет готов к подаче, разлейте его в бокалы, наполненные льдом. Украсьте каждый бокал долькой апельсина и палочкой корицы. Подавайте сразу же и наслаждайтесь освежающим вкусом этого коктейля с пряностями "Yuletide Refresher".
Этот коктейль представляет собой идеальное сочетание сладкого и пряного вкусов, которое, несомненно, порадует ваши вкусовые рецепторы. Внешний вид этого напитка - красивый насыщенный красный цвет с долькой апельсина и палочкой корицы в качестве гарнира. Вкус освежающий и идеально подходит для праздничного сезона.
Тип: Праздничный коктейль
Ингредиенты:

- Яблочный сидр
- Клюквенный сок
- Апельсиновый сок
- Ром со специями
- Трипл сек
- Мед
- Палочка корицы
- Мускатный орех
- Гвоздика
- Имбирь