Коктейль Winter Berry Bourbon Sour

Коктейль Winter Berry Bourbon Sour - это вкусный и освежающий напиток, который идеально подходит для зимнего сезона. Этот коктейль готовится на основе бурбона, зимних ягод, лимонного сока и простого сиропа. Это идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов, которое порадует ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого коктейля Winter Berry Bourbon Sour вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 унции бурбона
- 1 унция сиропа из зимних ягод
- 1 унция свежего лимонного сока
- 1/2 унции простого сиропа
- лед
- зимние ягоды и дольки лимона для гарнира


Для приготовления сиропа из зимних ягод вам потребуется:

- 1 стакан зимних ягод
- 1 стакан воды
- 1 стакан сахара
Для приготовления сиропа соедините в кастрюле зимние ягоды, воду и сахар. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и оставьте кипеть в течение 10-15 минут. Процедите смесь через сито с мелкими ячейками и дайте ей остыть.
Для приготовления коктейля Winter Berry Bourbon Sour соедините в коктейльном шейкере бурбон, сироп из зимних ягод, лимонный сок и простой сироп. Добавьте лед и хорошо взболтайте. Процедить смесь в бокал, наполненный льдом. Украсить зимними ягодами и дольками лимона.
Коктейль Winter Berry Bourbon Sour представляет собой идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов. Сироп из зимних ягод придает напитку фруктовый и терпкий вкус, а бурбон - теплый и дымный аромат. Лимонный сок и простой сироп уравновешивают вкус и придают напитку освежающий оттенок.
Коктейль Winter Berry Bourbon Sour - идеальный напиток для любого зимнего случая. Это отличный способ согреться холодным зимним вечером или насладиться общением с друзьями и близкими во время праздников. Это идеальное сочетание сладкого и кислого вкусов, которое заставит вас захотеть еще.