Коктейль Winter Chill Sangria

Коктейль Winter Chill Sangria - идеальный напиток, который согреет вас холодным зимним вечером. Этот вкусный коктейль готовится из смеси красного вина, бренди, яблочного сидра и различных зимних фруктов. Сочетание вкусов создает сладковато-терпкий вкус, который обязательно придется по вкусу любому.

Для приготовления этого коктейля "Зимняя прохлада Сангрия" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1 стакан бренди
- 2 стакана яблочного сидра
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 яблоко, нарезанное дольками
- 1 груша, нарезанная дольками
- 1 палочка корицы
- 1/4 стакана меда


Для начала соедините в большом кувшине красное вино, бренди, яблочный сидр, дольки апельсина, дольки яблока, дольки груши, палочку корицы и мед. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты.
Затем накройте кувшин полиэтиленовой пленкой и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или на ночь. Это позволит ароматам слиться воедино и создать вкусную сангрию.
Когда вы будете готовы к подаче, достаньте кувшин из холодильника и хорошо перемешайте. Разлейте коктейль "Зимняя прохлада" в бокалы, наполненные льдом, и при желании гарнируйте кусочками фруктов.
Коктейль "Зимняя прохлада с сангрией" - идеальный напиток для зимних посиделок. Это отличный способ согреться в холодный вечер, и он обязательно понравится вашим гостям. Сочетание красного вина, бренди, яблочного сидра и зимних фруктов создает восхитительный и неповторимый вкус, который обязательно понравится.