Коктейль Winter Rosemary Sour

Коктейль Winter Rosemary Sour - прекрасный напиток, который согреет вас в холодные зимние месяцы. Этот коктейль представляет собой идеальное сочетание кисло-сладкого вкуса с нотками розмарина. Для приготовления этого вкусного коктейля вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 2 унции бурбона
- 1 унция свежего лимонного сока
- 1 унция розмаринового сиропа
- 1 яичный белок
- Веточка розмарина для гарнира


Для приготовления розмаринового сиропа соедините в кастрюле равные части сахара и воды, добавьте несколько веточек свежего розмарина. Доведите до кипения, помешивая, пока сахар не растворится. Снимите с огня и дайте остыть перед употреблением.
Для приготовления коктейля "Зимний розмариновый кисель" соедините в коктейльном шейкере бурбон, лимонный сок, розмариновый простой сироп и яичный белок. Энергично встряхивать около 30 секунд, чтобы получить пенистую консистенцию. Добавьте в шейкер лед и снова встряхивайте в течение 10 секунд. Процедить коктейль в бокал и украсить веточкой розмарина.
Этот коктейль представляет собой идеальное сочетание кисло-сладкого вкуса с нотками розмарина. Пенистая текстура яичного белка придает напитку кремовую консистенцию. Внешний вид коктейля Winter Rosemary Sour потрясающий: сверху пенистый белый, а снизу золотисто-коричневый. Вкус освежающий и согревающий, что делает его идеальным напитком для зимнего сезона.