Коктейль Yuletide Currant Sangria Surprise

Коктейль Yuletide Currant Sangria Surprise - идеальный напиток для подачи в праздничный сезон. Этот праздничный коктейль представляет собой восхитительную смесь красного вина, бренди и смородинового сока с нотками корицы и апельсина. Сочетание вкусов создает восхитительно сладкий и терпкий вкус, который заставит ваших гостей захотеть еще.

Для приготовления этого коктейля "Юлетинский сюрприз со смородиновой сангрией" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1 стакан бренди
- 1 стакан смородинового сока
- 1/2 стакана апельсинового сока
- 1/4 стакана сахара
- 1 палочка корицы
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 стакан свежей клюквы


Для начала соедините красное вино, бренди, смородиновый сок, апельсиновый сок, сахар и палочку корицы в большом кувшине. Перемешать до полного растворения сахара. Добавьте в кувшин нарезанный апельсин и свежую клюкву и аккуратно перемешайте.
Охладите коктейль "Юлетинский сюрприз со смородиной в сангрии" не менее 2 часов или на ночь, чтобы вкусы слились воедино. При подаче разлейте сангрию в бокалы, наполненные льдом, и гарнируйте ломтиками апельсина и клюквой.
Коктейль "Юлетинский сюрприз со смородиновой сангрией" - это идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов. Красное вино и бренди придают напитку насыщенный, богатый вкус, а смородиновый и апельсиновый соки - освежающую сладость. Корица и кусочки апельсина придают напитку теплый, уютный вкус, который идеально подходит для потягивания у камина в холодный зимний вечер.