Коктейль Yuletide Sangria Sparkler

Коктейль Yuletide Sangria Sparkler - идеальный напиток для подачи в праздничный сезон. Этот праздничный коктейль представляет собой сочетание красного вина, бренди, апельсинового сока и газированной воды. Это освежающий и фруктовый напиток, который, несомненно, произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого коктейля Yuletide Sangria Sparkler вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 бутылка красного вина
- 1 стакан бренди
- 1 стакан апельсинового сока
- 1 стакан газированной воды
- 1 апельсин, нарезанный дольками
- 1 яблоко, нарезанное дольками
- 1 груша, нарезанная дольками
- 1 палочка корицы
- 1/4 стакана сахара


Для начала смешайте в большом кувшине красное вино, бренди, апельсиновый сок и сахар. Помешивать до полного растворения сахара. Добавьте в кувшин нарезанные фрукты и палочку корицы и снова перемешайте. Накройте кувшин и поставьте в холодильник минимум на 2 часа или на ночь.
При подаче добавьте в кувшин газированную воду и аккуратно перемешайте. Разлейте коктейль "Сангрия Юлетайд Спарклер" в бокалы, наполненные льдом, и гарнируйте дополнительными кусочками фруктов и палочками корицы.
Коктейль "Сангрия Спарклер" - это идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов. Красное вино и бренди придают напитку насыщенный и яркий вкус, а апельсиновый сок и кусочки фруктов - освежающую и фруктовую нотку. Газированная вода придает напитку игристый и праздничный оттенок.