Кальцоне Рубен с сыром Моцарелла, солониной, квашеной капустой и заправкой Thousand Island

Кальцоне Рубен с сыром Моцарелла, солониной, квашеной капустой и заправкой Thousand Island

Кальцоне Рубен с сыром Моцарелла, солониной, квашеной капустой и заправкой Thousand Island - это вкусное и сытное блюдо, которое сочетает в себе вкус классического сэндвича Рубен и удобство кальцоне. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или веселой закуски для вечеринки.

Для приготовления кальцоне "Рубен" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана теста для пиццы
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана солонины, рубленой
- 1/4 стакана квашеной капусты, слитой
- 1 столовая ложка заправки Thousand Island


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Раскатайте тесто для пиццы в круг диаметром около 8 дюймов. Нанесите на тесто заправку Thousand Island, оставив по краю 1-дюймовую кайму. Добавьте солонину и квашеную капусту поверх заправки, затем посыпьте все измельченным сыром моцарелла.
Сложите тесто поверх начинки, сжимая края вместе, чтобы запечатать кальцоне. Используйте вилку, чтобы обжать края и создать декоративную рамку. Выложите кальцоне на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 15-20 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда кальцоне Рубен будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Внешний вид этого блюда - золотисто-коричневая корочка с расплавленным сыром, сочащимся из центра. Вкус - идеальное сочетание терпкой квашеной капусты, пикантной солонины и сливочной заправки Thousand Island, все это завернуто в теплую и хрустящую корочку.
Это блюдо идеально подходит для любого случая, будь то быстрый и легкий ужин или веселая закуска для вечеринки. Кальцоне "Рубен" с сыром моцарелла, солониной, квашеной капустой и заправкой Thousand Island - обязательное блюдо для тех, кто любит классический вкус сэндвича "Рубен".
Тип блюда: Кальцоне
Основные ингредиенты: Сыр Моцарелла, солонина, квашеная капуста