Ручные пирожки с брокколи и сыром

Ручные пирожки с брокколи и сыром

Ручные пирожки с брокколи и сыром - вкусная и простая в приготовлении закуска!
Ищете вкусную и сытную закуску, которую легко приготовить? Посмотрите на эти восхитительные пирожки с брокколи и сыром! Эти ручные пирожки с хрустящей маслянистой корочкой и начинкой из брокколи и сыра - идеальное угощение для любого времени суток.

Чтобы приготовить эти вкусные пирожки, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 упаковка охлажденного коржа
- 2 чашки нарезанной брокколи
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки измельченного лука
- 1/4 чашки измельченного красного болгарского перца
- 1/4 чашки измельченного зеленого болгарского перца
- 1/4 чашки молока
- 1 яйцо
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов. Раскатайте корж на посыпанной мукой поверхности и нарежьте его кружочками с помощью ножа для печенья или стакана. В большой миске смешайте брокколи, сыр, лук, красный и зеленый болгарский перец, молоко, яйцо, соль и перец.
Выложите по ложке смеси брокколи и сыра на каждый круг коржа, затем сложите корж и прижмите края друг к другу для уплотнения. Переложите пирожки на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой, и выпекайте 20-25 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а начинка горячей и пузырчатой.
Когда пирожки будут готовы, они станут золотисто-коричневыми и хрустящими снаружи, а внутри будет теплая и липкая начинка из брокколи и сыра. Это идеальная закуска для любого времени суток, и они обязательно понравятся всем, кто их попробует!
Тип блюда: Закуска
Основные ингредиенты: Брокколи, Сыр, Корочка пирога
Советы по приготовлению: Брокколи и другие овощи обязательно нарежьте мелкими кусочками, чтобы они равномерно прожарились в ручных пирожках. Вы также можете добавить в начинку другие приправы или специи, чтобы изменить вкус по своему вкусу. Подавайте эти пирожки теплыми с любимым соусом для дополнительного прилива вкуса!