Буррито с яйцом и овощами

Буррито с яйцом и овощами

Буррито с яйцом и овощами - это вкусный и полезный вариант завтрака, который легко приготовить и который полон питательных веществ. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и легкий завтрак, который одновременно сытный и питательный.

Для приготовления буррито с яйцом и овощами на завтрак вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 большое яйцо
- 1/4 стакана нарезанного болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанного лука
- 1/4 стакана нарезанных грибов
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 цельнозерновая тортилья
- Соль и перец по вкусу
- Спрей для приготовления


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и сбрызните спреем для приготовления. Добавьте нарезанные болгарский перец, лук и грибы в сковороду и жарьте, пока они не станут мягкими и слегка подрумянятся.
Затем разбейте в сковороду яйцо и перемешайте его с овощами. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Когда яйцо будет готово, посыпьте сверху измельченным сыром чеддер и дайте ему расплавиться.
Наконец, разогрейте цельнозерновую тортилью в микроволновой печи или на сковороде. Выложите яично-овощную смесь на тортилью и плотно сверните ее.
Яично-вегетарианский завтрак "Буррито" готов к подаче! Это блюдо является отличным источником белка, клетчатки и витаминов, что делает его здоровым и сытным вариантом завтрака.
По внешнему виду "Яично-вегетарианский завтрак Буррито" - это красочное и аппетитное блюдо, которое обязательно вызовет у вас аппетит. Сочетание яркого болгарского перца, лука и грибов с пушистым омлетом и расплавленным сыром создает красивое и вкусное блюдо.
Что касается вкуса, то бурито с яйцом и овощами - это пикантный и сытный вариант завтрака, который обязательно насытит вас и зарядит энергией на все утро. Сочетание овощей, яиц и сыра создает вкусное и ароматное блюдо, которое одновременно полезно и вкусно.
В целом, буррито с яйцом и овощами - это вкусный и питательный вариант завтрака, который легко приготовить и который полон вкуса. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет здоровый и сытный завтрак, который легко и быстро приготовить.
Тип блюда: Буррито на завтрак
Основные ингредиенты: Яйцо, Овощи, Сыр