Пицца с начинкой

Пицца с начинкой

Пицца с начинкой - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой разновидность пиццы, которая складывается и начиняется различными вкусными ингредиентами. Ключ к приготовлению отличной пиццы с начинкой - использование высококачественных ингредиентов и тщательное следование рецепту.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для теста:

- 3 стакана цельнозерновой муки
- 1 столовая ложка активных сухих дрожжей
- 1 столовая ложка сахара
- 1 чайная ложка соли
- 1 стакан теплой воды
- 2 столовые ложки оливкового масла


Для начинки:

- 1 чашка томатного соуса
- 2 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1 чашка нарезанного пепперони
- 1 чашка нарезанных грибов
- 1/2 чашки нарезанных маслин
Чтобы приготовить тесто, соедините муку, дрожжи, сахар и соль в большой миске. Добавьте теплую воду и оливковое масло и перемешайте до образования теста. Вымешивайте тесто в течение 5-10 минут, пока оно не станет гладким и эластичным. Накройте тесто влажной тканью и дайте ему подняться в течение 30 минут.
Разогрейте духовку до 425°F. Раскатайте тесто в большой круг толщиной около 1/4 дюйма. Распределите томатный соус по половине теста, оставив по краю 1-дюймовый бортик. Посыпьте измельченный сыр моцарелла поверх томатного соуса, а затем добавьте пепперони, грибы и маслины.
Сложите вторую половину теста поверх начинки и прижмите края друг к другу, чтобы запечатать. Используйте вилку, чтобы обжать края теста. Выпекайте пиццу с начинкой в течение 20-25 минут, пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание хрустящей корочки, нежного сыра и пикантных начинок. Сложенная пицца с начинкой - отличное блюдо для любого случая, будь то вечеринка или просто вкусное блюдо, которым можно насладиться в кругу семьи.
Тип блюда: Пицца
Основные ингредиенты: Мука, сыр Моцарелла, Пепперони