Итальянский фолдовер

Итальянский фолдовер

Итальянский фолдовер: Вкусное и простое в приготовлении блюдо
Если вы ищете быстрое и простое блюдо, которое будет наполнено вкусом, обратите внимание на итальянскую фолдовер. Это блюдо идеально подходит для напряженных будних дней, когда у вас нет много времени, чтобы проводить его на кухне, но при этом хочется чего-то вкусного и сытного.

Для приготовления итальянского фолдовера вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 2 столовые ложки соуса для пиццы
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана нарезанного пепперони
- 1/4 стакана нарезанных маслин
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого болгарского перца


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. Положите тортилью на лист для выпечки и равномерно распределите по поверхности соус для пиццы. Посыпьте поверх соуса измельченный сыр моцарелла, затем пепперони, маслины и нарезанный кубиками зеленый болгарский перец.
Сложите тортилью пополам, слегка надавливая, чтобы запечатать края. Выпекайте в предварительно разогретой духовке 10-12 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться, а тортилья не станет хрустящей и золотисто-коричневой.
Когда итальянский фолдовер будет готов, выньте его из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут, прежде чем нарезать и подавать. Блюдо лучше всего есть горячим, только что из духовки, но при необходимости его можно разогреть в микроволновой печи или в духовке.
Итальянская раскладушка - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого времени суток. Это отличный вариант для быстрого и легкого обеда или ужина, который можно дополнить любимыми начинками по своему вкусу. Блюдо получается хрустящим, сырным и насыщенным вкусом, что делает его любимым как для детей, так и для взрослых.
Тип блюда:
Итальянский фолдовер
Основные ингредиенты:

- Мучная тортилья
- Пицца-соус
- Сыр Моцарелла
Итак, чего же вы ждете? Попробуйте этот вкусный и простой в приготовлении итальянский фолдовер уже сегодня!