Волшебные батончики из печенья от EAGLE BRAND

Волшебные батончики из печенья от EAGLE BRAND

Волшебные батончики из печенья от EAGLE BRAND - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики сделаны из сочетания крошек крекерного печенья, подслащенного сгущенного молока, шоколадной стружки, кокосовых хлопьев и измельченных орехов.

Для приготовления 12 порций волшебных батончиков из печенья от EAGLE BRAND вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 1/2 чашки крошек крекерного печенья
- 1/2 чашки несоленого сливочного масла, растопленного
- 1 банка (14 унций) подслащенного сгущенного молока
- 1 чашка полусладкой шоколадной стружки
- 1 чашка подслащенного измельченного кокоса
- 1 чашка измельченных орехов (грецких или пекан)


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините крекерные крошки и растопленное масло, хорошо перемешайте. Выдавите смесь на дно формы для выпечки размером 9х13 дюймов. Равномерно полейте корж подслащенным сгущенным молоком. Посыпьте шоколадную стружку, кокосовые хлопья и измельченные орехи поверх слоя сгущенного молока. Слегка прижмите вилкой.
Выпекайте батончики "Волшебное печенье" от EAGLE BRAND в течение 25-30 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми, а центр - твердым. Дайте батончикам полностью остыть, прежде чем разрезать на квадраты.
Эти волшебные печенья от EAGLE BRAND - идеальное сочетание сладкого и хрустящего. Корж из крекер-грэма обеспечивает прочную основу для слоев шоколада, кокоса и орехов. Подслащенное сгущенное молоко придает батончикам кремовую текстуру и легкую сладость. В итоге получается вкусный десерт, который обязательно понравится всем.
Тип блюда: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Крекерные крошки Грэма, подслащенное сгущенное молоко, шоколадная стружка.