Пицца с ананасами и беконом и халапеньо

Пицца с ананасами и беконом и халапеньо - вкусное сочетание сладкого и острого
Ищете рецепт пиццы, которая одновременно сладкая и острая? Посмотрите на пиццу "Ананас и бекон с халапеньо"! Это аппетитное блюдо идеально подходит для тех, кто любит немного остроты в еде, но при этом не прочь полакомиться сладким.

Для приготовления этой пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана соуса для пиццы
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана нарезанного кубиками ананаса
- 1/2 стакана готового бекона, раскрошенного
- 1 перец халапеньо, тонко нарезанный


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Выложите готовый корж для пиццы на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите соус для пиццы по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла.
Затем добавьте на пиццу нарезанный кубиками ананас, готовый бекон и тонко нарезанный перец халапеньо. Убедитесь, что начинка равномерно распределена по пицце.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте пиццу из духовки и дайте ей остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Пицца "Ананас и бекон халапеньо" - это идеальное сочетание сладкого и острого вкусов. Сладость ананаса и соленость бекона прекрасно уравновешиваются остротой перца халапеньо. Корочка пиццы хрустящая снаружи и жевательная внутри, что делает блюдо очень вкусным и сытным.
Это блюдо можно отнести к категории "Острая пицца", а его три основных ингредиента - ананас, бекон и перец халапеньо. Чтобы сделать эту пиццу еще более аппетитной, можно добавить немного свежей кинзы или острый соус сверху перед подачей. Приятного аппетита!