Пицца с ананасом и халапеньо

Пицца с ананасом и халапеньо - пряное и сладкое наслаждение
Ищете пиццу одновременно сладкую и острую? Обратите внимание на пиццу "Ананас и халапеньо"! Эта вкуснейшая пицца представляет собой идеальное сочетание сладкого и острого вкусов, что делает ее фаворитом среди любителей пиццы во всем мире.

Для приготовления этой пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана соуса для пиццы
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана нарезанного кубиками ананаса
- 1/4 стакана нарезанного халапеньо
- 1/4 стакана нарезанного кубиками красного лука
- 1/4 стакана измельченной свежей кинзы


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Поместите готовый корж для пиццы на лист для выпечки и равномерно распределите соус для пиццы по коржу. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла, затем добавьте нарезанный кубиками ананас, нарезанный халапеньо и нарезанный кубиками красный лук.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться, а корж не станет золотисто-коричневым. Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и посыпьте сверху рубленой свежей кинзой.
Пицца "Ананас и халапеньо" - это идеальное сочетание сладкого и острого вкусов. Сладость ананаса уравновешивается теплотой халапеньо, что делает пиццу вкусной и уникальной. Красный лук добавляет приятный хруст, а кинза - свежий и травянистый вкус.
Эта пицца идеально подходит для любого случая, будь то вечеринка или просто быстрый и легкий ужин. Это также отличный способ использовать оставшиеся ананасы или халапеньо, которые могут быть у вас под рукой.
В двух словах это блюдо можно описать как "сладкое и острое". Три основных ингредиента: ананас, халапеньо и сыр моцарелла.