Овсяные кусочки с тыквенным чизкейком

Овсяные кусочки с тыквенным чизкейком - вкусное и полезное угощение
Ищете полезную и вкусную закуску, которая идеально подходит для осени? Обратите внимание на эти овсяные кусочки с тыквенным чизкейком! Эти кусочки, приготовленные из таких полезных ингредиентов, как овсяные хлопья, тыквенное пюре и сливочный сыр, - идеальный способ удовлетворить свою тягу к сладкому без ущерба для здоровья.

Для приготовления этих вкусных лакомств вам потребуется:

- 1 стакан овсяных хлопьев
- 1/2 стакана тыквенного пюре
- 1/4 стакана сливочного сыра
- 1/4 стакана кленового сиропа
- 1 ч. л. приправы для тыквенного пирога
- 1/4 ч. л. соли


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. В большой миске смешайте до однородности овсяные хлопья, тыквенное пюре, сливочный сыр, кленовый сироп, приправу для тыквенного пирога и соль. С помощью ложки или совка для печенья сформировать небольшие шарики и выложить их на лист для выпечки, застеленный пергаментной бумагой.
Выпекайте шарики в течение 15-20 минут, или пока они не станут слегка золотисто-коричневыми и упругими на ощупь. Перед подачей дайте им остыть в течение нескольких минут.
Овсяные кусочки с тыквенным чизкейком - это идеальное сочетание сладкого и соленого: сливочная начинка чизкейка и хрустящая овсяная корочка. В них также много клетчатки и белка, что делает их отличным вариантом перекуса, который позволит вам оставаться сытым и довольным в течение дня.