t mores Chocolate Marshmallow Delights

t mores Chocolate Marshmallow Delights - это восхитительное лакомство, которое удовлетворит вашу тягу к сладкому. В этом десерте идеально сочетаются шоколад и зефир, что делает его любимым лакомством для всех возрастов. Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 печенья St mores Graham Crackers
- 1/4 стакана шоколадной стружки
- 1/4 стакана мини-зефира


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Возьмите лист для выпечки и застелите его пергаментной бумагой. Выложите на лист крекеры St mores Graham Crackers и посыпьте каждый крекер шоколадной стружкой и мини-зефиром. Запекайте крекеры в духовке в течение 5-7 минут или пока зефир не станет золотисто-коричневым.
После этого достаньте лист для выпечки из духовки и оставьте на несколько минут остывать. Подавайте St mores Chocolate Marshmallow Delights теплыми и наслаждайтесь липкой, шоколадной вкуснятиной.
Это блюдо - прекрасный десерт для любого случая, и его легко приготовить. Внешний вид блюда выглядит аппетитно: золотисто-коричневый зефир и растопленная шоколадная стружка поверх крекеров Грэма. Вкус просто бесподобен: сладость шоколада и мягкость зефира тают во рту.
St mores Chocolate Marshmallow Delights - это десерт, который заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего. Это блюдо можно отнести к категории десертов, а его основными ингредиентами являются крекеры St mores Graham Crackers, шоколадная крошка и мини зефир.