Сэндвичи с помидорами и базиликом

Сэндвичи с помидорами и базиликом

Сэндвичи с помидорами и базиликом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого приема пищи в течение дня. Это блюдо представляет собой разновидность сэндвича, который готовится из свежих помидоров, базилика и множества других ингредиентов, которые складываются друг на друга, чтобы создать вкусное и сытное блюдо.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 большие мучные тортильи
- 2 чашки свежих листьев базилика
- 4 больших помидора, нарезанных дольками
- 1/2 чашки майонеза
- 1/4 чашки тертого сыра пармезан
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. Выложите мучные тортильи на лист для выпечки и намажьте каждую тонким слоем майонеза. Посыпьте майонез тертым сыром пармезан, а затем выложите сверху нарезанные помидоры и листья свежего базилика.
Приправьте солью и перцем по вкусу, а затем сложите тортильи, чтобы получился сэндвич. Запекайте в предварительно разогретой духовке в течение 10-15 минут, или пока тортильи не станут хрустящими и золотисто-коричневыми.
Когда бутерброды будут готовы, выньте их из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей. Эти сэндвичи идеально подходят для быстрого и легкого обеда или ужина, и они обязательно понравятся вашей семье и друзьям.
Сэндвичи с помидорами и базиликом - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Сочетание свежих помидоров, базилика и сыра пармезан создает пикантный и ароматный вкус, который обязательно понравится. Это блюдо - отличный способ насладиться здоровой и вкусной пищей, которую легко приготовить и которая идеально подходит для любого времени суток.
Тип блюда: Сэндвич
Основные ингредиенты: Помидоры, базилик, мучная тортилья