Пицца с яблоками и бри

Пицца с яблоками и бри

Пицца с яблоками и бри - вкусный поворот к классической пицце
Если вы ищете уникальный и вкусный рецепт пиццы, обратите внимание на пиццу с яблоками и бри. Эта пицца - идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этой пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1 яблоко среднего размера, тонко нарезанное
- 4 унции сыра бри, нарезанного
- 1/4 чашки измельченных грецких орехов
- 1/4 чашки меда
- 1 ст. ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Положите корж для пиццы на лист для выпечки и смажьте его оливковым маслом. Разложите нарезанные яблоки на корже, затем сыр бри и измельченные грецкие орехи. Сбрызните пиццу медом и посыпьте солью и перцем.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Пицца с яблоком и бри - это идеальная закуска или основное блюдо для любого случая. Сочетание сладкого и соленого вкусов обязательно понравится даже самым привередливым едокам. Пицца имеет прекрасный внешний вид с золотисто-коричневой корочкой и расплавленным сыром. Вкус не менее аппетитен: сладость яблок и меда прекрасно сочетается с соленым сыром бри и грецкими орехами.
Тип: Пицца
Ингредиенты: Яблоко, сыр бри, грецкий орех
В заключение хочу сказать, что пицца "Яблоко и бри" - это рецепт, который должен попробовать каждый, кто любит пиццу и хочет попробовать что-то новое. Благодаря уникальному сочетанию вкусов и простоте приготовления эта пицца обязательно станет новым любимым блюдом в вашем доме.