Медальоны филе с чесночным маслом в упаковке acon

Медальоны филе с чесночным маслом в упаковке acon - это аппетитное блюдо, в котором сочетаются насыщенные вкусы бекона, филе миньон и чесночного масла. Это блюдо идеально подходит для особого случая или романтического ужина на двоих.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 медальон филе миньон (4-6 унций)
- 2 ломтика бекона
- 1 столовая ложка несоленого сливочного масла
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 400°F. Натрите медальон филе солью и перцем с обеих сторон. Оберните ломтики бекона вокруг филе, закрепив их зубочистками.
В сковороде на средне-высоком огне растопите сливочное масло и добавьте измельченный чеснок. Готовьте 1-2 минуты до появления аромата. Снимите чесночное масло с огня и отложите в сторону.
Выложите медальоны филе, обернутые беконом, на лист для выпечки и запекайте 10-12 минут для средней прожарки или до желаемой степени готовности.
Как только медальоны филе приготовятся, выньте их из духовки и дайте им отдохнуть в течение нескольких минут. Удалите зубочистки и сбрызните чесночным маслом верхнюю часть медальонов. Подавайте горячим и наслаждайтесь!
Это блюдо - идеальное сочетание пикантного и насыщенного вкуса. Бекон придает дымный аромат нежным медальонам филе, а чесночное масло - сливочный и чесночный вкус. Внешний вид блюда также очень аппетитен: завернутые в бекон медальоны филе выглядят идеально приготовленными и сочными. Медальоны филе в беконе с чесночным маслом
- это вид основного блюда, которое идеально подходит для особого случая или романтического ужина на двоих. Три основных ингредиента этого блюда - филе миньон, бекон и чесночное масло.