Пицца с беконом и голубым сыром с ананасом и рукколой

Пицца с беконом и голубым сыром с ананасом и рукколой

Пицца с беконом и голубым сыром с ананасом и рукколой - это вкусный и уникальный рецепт пиццы, в котором пикантный вкус бекона и голубого сыра сочетается со сладостью ананаса и перечным вкусом рукколы. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит экспериментировать с различными начинками для пиццы и хочет попробовать что-то новое.

Для приготовления этой пиццы вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана томатного соуса
- 1 стакан измельченного сыра моцарелла
- 1/2 стакана измельченного голубого сыра
- 4 ломтика бекона, приготовленного и измельченного
- 1/2 стакана нарезанного кубиками ананаса
- 1 стакан рукколы


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Поместите готовый корж на лист для выпечки или камень для пиццы. Равномерно распределите томатный соус по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте поверх соуса измельченный сыр моцарелла, затем раскрошенный голубой сыр, готовый бекон и нарезанный кубиками ананас.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте пиццу из духовки и посыпьте сверху рукколой.
Пицца с беконом и голубым сыром, ананасом и рукколой - это идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов. Бекон придает пицце дымный аромат, а голубой сыр - пикантный вкус. Ананас придает сладость, а руккола - перечный вкус, который уравновешивает остальные ингредиенты.
Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или в качестве закуски для вечеринки. Это отличный способ поразить своих гостей уникальным и вкусным рецептом пиццы. Попробуйте приготовить ее сегодня и насладитесь восхитительным вкусом этой пиццы с беконом и голубым сыром, ананасом и рукколой.
Тип: Рецепт пиццы
Ингредиенты: Готовый корж для пиццы, томатный соус, измельченный сыр моцарелла, раскрошенный голубой сыр, бекон, ананас, руккола.
Советы по приготовлению: Разогрейте духовку до 425 градусов F. Равномерно распределите томатный соус по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте соус измельченным сыром моцарелла, затем раскрошенным голубым сыром, готовым беконом и нарезанным кубиками ананасом. Запекайте 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Выньте из духовки и посыпьте сверху рукколой.
Внешний вид: Золотисто-коричневая корочка с расплавленным сыром и начинкой.
Вкус: Идеальное сочетание сладкого и соленого вкусов с дымным, терпким и перечным привкусом.