Тако с беконом и яйцом

Тако с беконом и яйцом

Тако с беконом и яйцом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит вашу тягу к сытной и ароматной еде. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сочетание хрустящего бекона, пушистых яиц и теплых тортильяс.

Для приготовления тако с беконом и яйцом на завтрак вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика бекона
- 2 яйца
- 2 небольшие тортильи
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу
- Дополнительные начинки: кубики помидоров, нарезанный авокадо, острый соус


Для начала приготовьте бекон в сковороде на среднем огне до хрустящей корочки. Выньте бекон из сковороды и отложите на бумажное полотенце для стекания. В ту же сковороду разбейте яйца и готовьте их до желаемой степени готовности. Приправьте яйца солью и перцем по вкусу.
Пока яйца готовятся, разогрейте тортильи в отдельной сковороде или в микроволновой печи. Когда тортильи станут теплыми, посыпьте их измельченным сыром чеддер.
Чтобы собрать тако, выложите готовый бекон и яйца на тортильи, покрытые сыром. Добавьте любые дополнительные начинки по вашему желанию, например, нарезанные кубиками помидоры, нарезанное авокадо или острый соус.
Тако с беконом и яйцом - это вкусное и сытное блюдо для завтрака, которым можно наслаждаться в любой день недели. Сочетание хрустящего бекона, пушистых яиц и теплых тортилий создает идеальный баланс вкусов и текстур. Это блюдо идеально подходит для тех, кто хочет быстро и легко позавтракать, чтобы было сытно и вкусно.
Тип блюда: Такос на завтрак
Основные ингредиенты: Бекон, Яйца, Тортильи