Тако из печеных бобов на завтрак

Тако из печеных бобов на завтрак

Тако из печеных бобов на завтрак - вкусный и питательный способ начать день!
Ищете сытный и полезный завтрак, который легко приготовить и который полон вкуса? Посмотрите на эти вкуснейшие тако с запеченными бобами! Приготовленные из аппетитного сочетания печеной фасоли, яичницы и свежих овощей, эти тако - идеальный способ подкрепиться перед напряженным днем.

Чтобы приготовить эти вкусные тако, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 кукурузные тортильи
- 1 банка печеных бобов
- 4 яйца
- 1/2 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/2 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- соль и перец по вкусу
- оливковое масло для приготовления


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. Пока духовка разогревается, подогрейте печеные бобы в небольшой кастрюле на среднем огне. Когда фасоль прогреется, отложите ее в сторону и держите в тепле.
Затем разогрейте небольшое количество оливкового масла в антипригарной сковороде на среднем огне. Разбейте яйца в сковороду и взбейте их до готовности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Пока яйца готовятся, разогрейте тортильи в духовке в течение нескольких минут, пока они не станут мягкими и податливыми. Когда тортильи разогреются, соберите тако, выложив на каждую тортилью немного запеченной фасоли, а затем яичницу-болтунью. Сверху положите нарезанные кубиками помидоры, лук и измельченный сыр чеддер.
Наконец, сложите тортильи пополам и сразу же подавайте. Эти тако на завтрак из печеных бобов обязательно понравятся вашей семье и друзьям, и это отличный способ начать день с чистого листа!
Тип: Тако на завтрак
Ингредиенты:

- Кукурузные тортильи
- Запеченная фасоль
- Яйца