Завтрак Буррито с беконом и яйцом

Завтрак Буррито с беконом и яйцом

Завтрак Буррито с беконом и яйцом - это вкусное и сытное блюдо на завтрак, которое идеально подходит для начала дня. Это блюдо готовится из сочетания хрустящего бекона, яичницы и других ароматных ингредиентов, которые заворачиваются в теплую тортилью.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 ломтика бекона
- 2 яйца
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана нарезанного кубиками лука
- 1/4 стакана нарезанного кубиками болгарского перца
- 1 большая мучная тортилья
- Соль и перец по вкусу


Для начала приготовьте бекон в сковороде до хрустящей корочки. Выньте бекон из сковороды и отложите в сторону. В ту же сковороду добавьте нарезанные кубиками лук и болгарский перец и готовьте, пока они не станут мягкими. Добавьте в сковороду яйца и взбейте их до готовности.
Затем разогрейте тортилью в микроволновой печи или на сковороде. Выложите на тортилью яичницу, бекон, измельченный сыр, нарезанные кубиками помидоры, приготовленные лук и болгарский перец. Загните края тортильи внутрь, а затем плотно сверните ее.
Завтрак "Буррито" с беконом и яйцом готов к подаче. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пикантного и сытного вкуса, которое насытит вас на все утро. Внешний вид этого блюда аппетитен благодаря разноцветным овощам и расплавленному сыру. Вкус - это идеальное сочетание соленого бекона, сливочных яиц и терпких овощей.
В двух словах это блюдо можно описать как "Соленый буррито". Три основных ингредиента этого блюда - бекон, яйца и тортилья.
В целом, "Завтрак Буррито с беконом и яйцом" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое идеально подходит для занятого утра. Благодаря своим ароматным ингредиентам и приятному вкусу, это блюдо обязательно станет любимым в вашем завтраке.