Завтрак Буррито с колбасой и сыром

Завтрак Буррито с колбасой и сыром

Завтрак Буррито с колбасой и сыром - это вкусное и сытное блюдо на завтрак, которое идеально подходит для правильного начала дня. Это блюдо готовится из сочетания пикантной колбасы, расплавленного сыра и пушистого омлета, завернутых в теплую тортилью.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 2 яйца
- 2 кусочка колбасы для завтрака
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу
- 1 столовая ложка сливочного масла


Для начала приготовьте кусочки колбасы для завтрака в сковороде на среднем огне, пока они не подрумянятся и не прожарятся. Выньте сосиски из сковороды и отложите в сторону.
В той же сковороде растопите сливочное масло на среднем огне. Разбейте в сковороду яйца и взбейте их до готовности. Приправьте яйца солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать бурито для завтрака, положите тортилью на тарелку и выложите в центр тортильи яичницу, вареную колбасу и измельченный сыр чеддер. Сложите стороны тортильи по направлению к центру, затем плотно сверните тортилью.
Положите буррито обратно в сковороду и готовьте на среднем огне по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока тортилья не станет золотисто-коричневой и хрустящей.
Завтрак Буррито с колбасой и сыром - это сытное и сытное блюдо на завтрак, которое идеально подходит для напряженного утра. Сочетание пикантной колбасы, расплавленного сыра и пушистой яичницы обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы и насытит вас до обеда.
Тип: Буррито на завтрак
Ингредиенты:

- Мучная тортилья
- Яйца
- Колбаса для завтрака
- Измельченный сыр чеддер