Запеканка на завтрак с колбасой и хаш-браунами

Запеканка на завтрак с колбасой и хаш-браунами

Запеканка на завтрак с колбасой и хаш-браунами - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Это блюдо готовится из сочетания пикантной колбасы, хрустящего хаш-брауна и пушистых яиц, что делает его сытным и питательным блюдом, которое зарядит вас энергией на весь день.

Для приготовления этой запеканки на завтрак с колбасой и хаш-браунами вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки вареной колбасы, раскрошенной
- 1/2 чашки замороженных хаш-браунов, размороженных
- 2 яйца
- 1/4 чашки молока
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В большой миске взбейте яйца, молоко, соль и перец. Добавьте в миску вареную колбасу, размороженную картошку и измельченный сыр чеддер и хорошо перемешайте.
Вылейте смесь в смазанную жиром форму для выпечки и запекайте 25-30 минут, или пока яйца не схватятся, а верх не станет золотисто-коричневым. Дайте запеканке остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эта запеканка для завтрака с колбасой и хаш-браунами понравится всем, и обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Сочетание пикантной колбасы, хрустящей картошки хаш-браун и пушистых яиц создает вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая.
Тип: Запеканка для завтрака
Ингредиенты:

- Колбаса
- Хаш Браунс
- Яйца
Советы по приготовлению:

- Перед смешиванием с остальными ингредиентами разморозьте гашишную капусту для равномерного приготовления.
- Используйте смазанную жиром форму для выпечки, чтобы запеканка не прилипала ко дну.
- Дайте запеканке остыть в течение нескольких минут перед подачей, чтобы ароматы соединились.
Внешний вид:
Запеканка для завтрака с сосисками и хашбраунами имеет золотисто-коричневый верх с пушистой и кремовой внутренней частью. Колбаса и хаш-браун равномерно распределены по всей запеканке, создавая красивое и аппетитное блюдо.
Вкус:
Сочетание пикантных сосисок, хрустящего хаш-брауна и пушистых яиц создает вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для завтрака или позднего завтрака. Запеканка получается сливочной и сырной с легкой солоноватостью от колбасы, что делает ее любимым блюдом, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей.