Круассан с беконом и яйцом

Круассан с беконом и яйцом

Круассан с беконом и яйцом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит ваши желания. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сочетание хрустящего бекона, пушистых яиц и маслянистых круассанов.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 круассан
- 2 ломтика бекона
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка сливочного масла
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Разрежьте круассан пополам и положите его на лист для выпечки. Выпекайте в течение 5-7 минут, пока круассан слегка не поджарится.
Пока круассан поджаривается, приготовьте бекон в сковороде на среднем огне до хрустящей корочки. Выньте бекон из сковороды и отложите в сторону.
В той же сковороде растопите сливочное масло на среднем огне. Разбейте яйцо в сковороду и готовьте, пока белок не станет твердым, но желток еще не растечется. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Чтобы собрать круассан, положите бекон на нижнюю половину круассана. Сверху положите жареное яйцо и вторую половину круассана. Подавайте сразу же.
Круассан для завтрака с беконом и яйцом - это идеальное сочетание пикантного и масляного вкусов. Хрустящий бекон, пушистые яйца и маслянистый круассан создают вкусное и сытное блюдо для завтрака.
Тип блюда: Сэндвич для завтрака
Основные ингредиенты: Круассан, бекон, яйцо