Круассан с ветчиной и яйцом

Круассан с ветчиной и яйцом

Круассан с ветчиной и яйцом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое подарит вам чувство сытости и зарядит энергией на весь предстоящий день. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и вкусный вариант завтрака, который будет одновременно сытным и питательным.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 круассан
- 1 ломтик ветчины
- 1 яйцо
- 1 столовая ложка сливочного масла
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Разрежьте круассан пополам и положите его на лист для выпечки. Поджарьте круассан в духовке в течение 5-7 минут, пока он слегка не подрумянится и не станет хрустящим.
Пока круассан поджаривается, разогрейте сковороду на среднем огне. Добавьте в него сливочное масло и дайте ему растаять. Когда масло растопится, разбейте в сковороду яйцо и готовьте его до желаемой степени готовности. Приправьте яйцо солью и перцем по вкусу.
Когда круассан поджарится, а яйцо сварится, настанет время собирать блюдо. Положите ломтик ветчины на нижнюю половину круассана. Затем положите вареное яйцо поверх ветчины. И наконец, положите верхнюю половину круассана на яйцо.
Круассан для завтрака с ветчиной и яйцом готов к подаче. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и простой вариант завтрака, который будет одновременно вкусным и сытным. Круассан получается хрустящим и маслянистым, а ветчина и яйцо придают блюду пикантность и насыщают белком.
Тип: Блюда для завтрака
Основные ингредиенты: Круассан, ветчина, яйцо
В заключение хочу сказать, что круассан с ветчиной и яйцом - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и вкусный вариант завтрака. Благодаря хрустящему круассану, пикантной ветчине и яйцу, насыщенному белком, это блюдо обязательно подарит вам чувство сытости и зарядит энергией на весь предстоящий день.