Завтрак энчиладас с чоризо

Завтрак энчиладас с чоризо

Завтрак энчиладас с чоризо - вкусное мексиканское блюдо для завтрака
Ищете рецепт сытного и вкусного завтрака, который удовлетворит ваши желания? Посмотрите на эти "Энчиладас на завтрак с чоризо"! Это блюдо в мексиканском стиле наполнено ароматом и наверняка станет новым фаворитом в вашем завтраке.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 8 кукурузных тортилий
- 1 фунт колбасы чоризо
- 1/2 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/2 чашки нарезанного кубиками зеленого болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанного кубиками красного болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанных кубиками помидоров
-... 1/2 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/2 чашки измельченного сыра монтеррей джек
- 1/4 чашки измельченной свежей кинзы
- 1/4 чашки сметаны
- соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В большой сковороде обжарьте колбасу чоризо на среднем огне, пока она не подрумянится и не прожарится. Добавьте в сковороду нарезанный кубиками лук, зеленый и красный болгарский перец и готовьте, пока овощи не станут мягкими.
Затем разогрейте кукурузные тортильи в микроволновой печи или на сковороде, пока они не станут податливыми. Выложите чоризо и овощную смесь на каждую тортилью, затем плотно сверните и положите на блюдо для выпечки изнаночной стороной вниз.
Посыпать сверху энчиладас измельченным сыром чеддер и Монтерей Джек, затем запекать в предварительно разогретой духовке в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Когда энчиладас закончат запекаться, выньте их из духовки и посыпьте помидорами, нарезанными кубиками, рубленой кинзой и сметаной. Подавайте горячими и наслаждайтесь!
Эти энчиладас на завтрак с чоризо - идеальное сочетание соленого и острого, с насыщенным и приятным вкусом, который заставит вас вернуться за добавкой. Это отличный способ начать свой день, который обязательно станет новым фаворитом в вашем завтраке.
Тип: Мексиканский завтрак
Ингредиенты: Кукурузные тортильи, колбаса чоризо, лук, болгарский перец, помидоры, сыр чеддер, сыр Монтерей Джек, кинза, сметана.