Лазанья на завтрак с колбасой и яйцом

Лазанья на завтрак с колбасой и яйцом

Лазанья на завтрак с колбасой и яйцом - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для позднего завтрака в выходные дни или для завтрака по особому случаю. Это блюдо - уникальный поворот к традиционной лазанье, со слоями пушистого омлета, пикантной колбасы и липкого сыра.
Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию: 2 лапши для лазаньи, 2 яйца, 2 кусочка колбасы, 1/4 стакана измельченного сыра чеддер, 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла, 1/4 стакана соуса маринара, соль и перец по вкусу.
Для начала приготовьте лапшу для лазаньи в соответствии с инструкциями на упаковке и отложите в сторону. В сковороде приготовьте сосиски, пока они не подрумянятся и не прожарятся, затем выньте их из сковороды и нарежьте на кусочки. В той же сковороде взбейте яйца до пышности и отложите в сторону.
Чтобы собрать лазанью для завтрака, начните со слоя соуса маринара на дне небольшой формы для выпечки. Добавьте слой готовой лапши для лазаньи, затем слой яичницы, слой нарезанной колбасы и слой измельченного сыра. Повторяйте слои, пока не закончатся все ингредиенты, а сверху посыпьте слоем сыра.
Выпекайте лазанью для завтрака в предварительно разогретой духовке при температуре 350°F в течение 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Подавайте горячей и наслаждайтесь!
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пикантного и сырного вкуса, с сытной и наполненной текстурой, которая насытит вас на все утро. Внешний вид блюда красочный и аппетитный, со слоями золотистого омлета, подрумяненной колбасы и расплавленного сыра.
Тип: Лазанья на завтрак
Ингредиенты: Лапша для лазаньи, яйца, колбаса
Лазанья для завтрака с колбасой и яйцом - это обязательный рецепт, который произведет впечатление на вашу семью и друзей. Его легко приготовить, он вкусный и идеально подходит для любого случая. Так что попробуйте!