Кесадилья на завтрак с ветчиной и сыром

Кесадилья на завтрак с ветчиной и сыром

Кесадилья на завтрак с ветчиной и сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для быстрого завтрака или позднего завтрака. Это блюдо представляет собой сочетание хрустящей тортильи, пикантной ветчины и расплавленного сыра, благодаря которому вы почувствуете себя сытым и заряженным энергией на весь предстоящий день.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 мучные тортильи
- 2 ломтика ветчины
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого лука
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана сальсы
- 1 столовая ложка масла


Для начала разогрейте большую сковороду на среднем огне. Добавьте сливочное масло и дайте ему растаять. Положите одну тортилью на сковороду и сверху положите ветчину, сыр чеддер, сыр моцарелла, зеленый лук и помидоры. Сверху положите вторую тортилью.
Готовьте кесадилью по 2-3 минуты с каждой стороны, или пока сыр не расплавится, а тортилья не станет хрустящей и золотисто-коричневой. Разрежьте кесадилью на клинья и подавайте с сальсой на гарнир.
Эта кесадилья для завтрака с ветчиной и сыром - идеальное сочетание пикантного и сырного вкуса, которое удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Хрустящие тортильи придают блюду приятный хруст, а ветчина и сыр обеспечивают насыщенный и приятный вкус. Зеленый лук и помидоры придают блюду свежий и ароматный вкус.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и легкий вариант завтрака или позднего завтрака. Это также отличный способ использовать остатки ветчины или сыра, которые могут быть у вас в холодильнике. Попробуйте приготовить кесадилью с ветчиной и сыром на завтрак и насладитесь вкусным и сытным блюдом всего за несколько минут!
Тип: Кесадилья для завтрака
Ингредиенты: Мучные лепешки, Ветчина, Сыр Чеддер, Сыр Моцарелла, Зеленый лук, Помидоры, Сальса