Кесадилья с колбасой и сыром

Кесадилья с колбасой и сыром

Кесадилья с колбасой и сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит вашу тягу к чему-то соленому и сытному. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сытный завтрак, полный вкуса и белка.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая мучная тортилья
- 2 сосиски для завтрака, приготовленные и нарезанные
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана нарезанного кубиками зеленого лука
- 1/4 стакана сальсы
- 1 столовая ложка сливочного масла


Для начала разогрейте большую сковороду на среднем огне и растопите масло. Положите тортилью в сковороду и готовьте по 1-2 минуты с каждой стороны до легкого подрумянивания. Выньте тортилью из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду положите нарезанные сосиски и готовьте, пока они не подрумянятся. Выньте сосиски из сковороды и отложите в сторону.
Положите тортилью обратно в сковороду и посыпьте измельченным сыром одну половину тортильи. Добавьте приготовленные сосиски, нарезанные кубиками помидоры и нарезанный кубиками зеленый лук поверх сыра. Сложите вторую половину тортильи поверх начинки и слегка прижмите.
Готовьте кесадилью по 2-3 минуты с каждой стороны, пока сыр не расплавится, а тортилья не станет хрустящей. Подавайте горячими с сальсой на гарнир.
Кесадилья для завтрака с колбасой и сыром - это идеальное сочетание пикантного и сырного вкуса, которое подарит вам чувство сытости и зарядит энергией на весь предстоящий день. Внешний вид этого блюда аппетитен благодаря расплавленному сыру, сочащемуся из хрустящей тортильи. Вкус представляет собой идеальное сочетание пикантной колбасы, терпкой сальсы и расплавленного сыра.
Тип блюда: Кесадилья для завтрака
3 основных ингредиента: Колбаса, сыр, тортилья