Сэндвич на завтрак с ветчиной и сыром

Сэндвич на завтрак с ветчиной и сыром

Сэндвич на завтрак с ветчиной и сыром - это классическое блюдо для завтрака, которое любят многие. Это блюдо идеально подходит для тех, кто ищет быстрый и легкий завтрак, одновременно вкусный и сытный. Сочетание ветчины и сыра - это сочетание, созданное на небесах, а в сочетании с мягким и пушистым яйцом получается аппетитный сэндвич на завтрак, который обязательно утолит ваш голод.

Для приготовления сэндвича с ветчиной и сыром на завтрак вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 английская булочка, разделенная и поджаренная
- 1 ломтик ветчины
- 1 ломтик сыра чеддер
- 1 яйцо
- соль и перец по вкусу
- масло для жарки


Для начала разогрейте небольшую сковороду с антипригарным покрытием на среднем огне и добавьте небольшое количество масла. Разбейте яйцо в сковороду и добавьте соль и перец. Готовьте яйцо до желаемой степени готовности, перевернув его один раз по желанию.
Пока яйцо готовится, поджарьте английскую булочку и разогрейте ветчину и сыр в микроволновой печи в течение нескольких секунд, пока сыр не расплавится.
Чтобы собрать сэндвич, положите ветчину и сыр на нижнюю половину английской булочки. Сверху положите вареное яйцо и вторую половину английской булочки.
Этот сэндвич для завтрака с ветчиной и сыром представляет собой идеальное сочетание пикантного и сырного вкусов. Мягкое и пушистое яйцо в сочетании с соленой ветчиной и расплавленным сыром создают вкусный и сытный сэндвич для завтрака, который идеально подходит для любого утра.
Тип: Сэндвич для завтрака
Ингредиенты: Английский маффин, ветчина, сыр
Советы по приготовлению:

- Для приготовления яиц используйте сковороду с антипригарным покрытием, чтобы предотвратить их пригорание.
- Поджарьте английский маффин до желаемой степени хрустящей корочки.
- Разогрейте ветчину и сыр в микроволновой печи в течение нескольких секунд, чтобы сыр расплавился.