Слайдеры с колбасой на завтрак

Слайдеры с колбасой на завтрак - идеальный способ начать день! Эти вкусные слайдеры приготовлены из сочных колбасных котлет, пушистого омлета и расплавленного сыра чеддер, и все это помещено между мягкими булочками.

Для приготовления 4 порций слайдеров с колбасой для завтрака вам потребуется:

- 8 сосисок для завтрака
- 4 булочки для слайдеров
- 4 яйца
- 1/4 стакана молока
- 1/2 стакана измельченного сыра чеддер
- Соль и перец по вкусу
- Масло для приготовления


Для начала приготовьте сосиски для завтрака в сковороде на среднем огне, пока они не подрумянятся и не прожарятся. Пока сосиски готовятся, взбейте в миске яйца, молоко, соль и перец. Растопите небольшое количество сливочного масла в отдельной посуде на среднем огне и добавьте яичную смесь. Готовьте, периодически помешивая, пока яйца не станут омлетом и не прожарятся.
Чтобы собрать слайдеры, разрежьте булочки пополам и положите на нижнюю половину каждой булочки лепешку из сосиски. Сверху на каждую котлету положите ложку яичницы и посыпьте измельченным сыром чеддер. Положите верхнюю половину булочки на каждый слайдер и сразу же подавайте.
Эти слайдеры с колбасой на завтрак - идеальное сочетание пикантности и сытности. Сочные колбасные котлеты, пушистая яичница и расплавленный сыр чеддер - все это вместе создает вкусный и сытный завтрак. Кроме того, мягкие булочки-слайдеры позволяют легко перекусить на ходу.
Тип: Слайдеры на завтрак
Основные ингредиенты: Колбасные котлеты, яйца, сыр Чеддер