Тако на завтрак с яичницей и сыром

Тако на завтрак с яичницей и сыром

Тако на завтрак с яичницей и сыром - это вкусное и простое в приготовлении блюдо для завтрака, которое удовлетворит ваши потребности в чем-то пикантном и сытном. Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит тако и яйца, и это отличный способ начать день с чистого листа.

Чтобы приготовить эти тако на завтрак с яичницей и сыром, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 небольшие мучные тортильи
- 2 больших яйца
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1 столовая ложка масла
- Соль и перец по вкусу
- Дополнительные начинки: сальса, авокадо, кинза, острый соус


Для начала разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и растопите масло. Разбейте яйца в миску и взбейте их вилкой. Вылейте яйца в сковороду и аккуратно перемешайте лопаточкой, пока они не станут омлетом и не прожарятся. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Пока готовятся яйца, разогрейте тортильи в отдельной сковороде или в микроволновой печи, пока они не станут теплыми и податливыми. Положите тортильи на тарелку и равномерно распределите между ними яичницу. Посыпьте яичницу измельченным сыром и добавьте любые дополнительные ингредиенты по вашему желанию.
Сложите тортильи пополам, чтобы получились тако, и сразу же подавайте. Эти тако на завтрак с яичницей и сыром - вкусный и сытный завтрак, который насытит вас и зарядит энергией на все утро.
Тип блюда: Тако на завтрак
Основные ингредиенты:

- мучные лепешки
- яйца
- сыр чеддер