Блинчики с кукурузой

Блинчики с кукурузой

Блинчики с кукурузой - сладкое и праздничное угощение на завтрак
Ищете веселый и вкусный способ отпраздновать Хэллоуин? Посмотрите на эти блинчики с кукурузой! Этот рецепт идеально подходит для тех, кто любит классический вкус конфетной кукурузы и хочет насладиться им в новом и захватывающем виде.

Для приготовления этих блинов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан цельнозерновой муки
- 2 столовые ложки сахара
- 2 чайные ложки пекарского порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1 стакан молока
- 1 яйцо
- 2 столовые ложки растопленного сливочного масла
- 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
- оранжевый и желтый пищевые красители
- засахаренная кукуруза для гарнира


Для начала смешайте в большой миске муку, сахар, пекарский порошок и соль. В отдельной миске взбейте вместе молоко, яйцо, растопленное масло и ванильный экстракт. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения.
Разделите тесто на три отдельные миски. В одну миску добавьте оранжевый пищевой краситель, в другую - желтый. Третью миску оставьте свободной. Перемешайте каждую миску до равномерного распределения цвета.
Разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне. Используя мерный стаканчик на 1/4 чашки, вылейте апельсиновое тесто на сковороду. Готовьте по 1-2 минуты с каждой стороны или до золотисто-коричневого цвета. Повторите с желтым и обычным тестом.
При подаче укладывайте блины в порядке цвета конфетной кукурузы: оранжевый внизу, желтый в середине и обычный сверху. Украсьте оладьи конфетной кукурузой и наслаждайтесь!
Эти блинчики с кукурузой - идеальный способ начать утро Хэллоуина. Они пушистые, сладкие и полны праздничных красок. Кроме того, их легко приготовить и можно изменить по своему вкусу. Попробуйте их и убедитесь сами, почему они стали новым фаворитом Хэллоуина!
Тип: Блинчики для завтрака
Ингредиенты: Мука, Сахар, Молоко
Гарнир: Конфетная кукуруза