Challah French Toast

Challah French Toast

Challah French Toast - это вкусное блюдо для завтрака, которое идеально подходит для ленивого утра выходного дня. Это блюдо готовится из толстых ломтиков хлеба челлы, которые пропитываются смесью из яиц, молока, ванильного экстракта и корицы. Затем хлеб обжаривается до золотистой корочки и подается с кленовым сиропом и сахарной пудрой.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 ломтика хлеба челлах
- 2 яйца
- 1/2 стакана молока
- 1 ч. л. ванильного экстракта
- 1/2 ч. л. корицы
- 2 ст. л. сливочного масла
- Кленовый сироп и сахарная пудра для подачи


Для начала взбейте яйца, молоко, ванильный экстракт и корицу в неглубокой посуде. Обмакните каждый ломтик хлеба челлы в яичную смесь, стараясь равномерно покрыть обе стороны.
Затем растопите сливочное масло в большой сковороде на среднем огне. Когда масло растопится, добавьте ломтики хлеба в сковороду и жарьте по 2-3 минуты с каждой стороны или до золотистой корочки.
Как только хлеб будет готов, переложите его на тарелку, полейте кленовым сиропом и посыпьте сахарной пудрой. Подавайте сразу же и наслаждайтесь!
Французские тосты "Чаллах" - это классическое блюдо для завтрака, которое обязательно понравится всем присутствующим за столом. Хлеб мягкий и пушистый внутри, с хрустящей корочкой, которую прекрасно дополняет сладкий кленовый сироп и сахарная пудра. Это блюдо идеально подходит для особого случая или ленивого утра выходного дня и обязательно станет любимым в семье.
Тип блюда: Завтрак
Основные ингредиенты: Хлеб челлах, яйца, молоко