Бублики с чеддером и халапеньо

Бублики с чеддером и халапеньо - пикантный поворот к классическому завтраку
Ищете вкусный и пикантный вариант завтрака? Посмотрите на эти бублики с чеддером и халапеньо! Эти рогалики - идеальное сочетание пикантного и острого, с хрустящей внешней стороной и мягкой, жевательной внутренней стороной.

Для приготовления этих рогаликов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 стакана муки
- 1 столовая ложка сахара
- 2 чайные ложки соли
- 1 столовая ложка активных сухих дрожжей
- 1 1/2 стакана теплой воды
- 1 стакан измельченного сыра
- 1/4 стакана нарезанного кубиками халапеньо


Для начала соедините муку, сахар, соль и дрожжи в большой миске. Добавьте теплую воду и перемешайте до образования теста. Вымешивайте тесто в течение 10-15 минут, пока оно не станет гладким и эластичным.
Затем добавьте в тесто измельченный сыр чеддер и нарезанные кубиками халапеньо и вымесите до равномерного распределения. Накройте тесто и дайте ему подняться в течение 1-2 часов, пока оно не увеличится вдвое.
Когда тесто поднимется, разделите его на 8-10 равных частей и придайте каждой части форму шара. Пальцами сделайте отверстие в центре каждого шарика и растяните тесто, придав ему форму бублика.
Доведите до кипения большую кастрюлю воды и добавьте рогалики по одному. Варите по 1-2 минуты с каждой стороны, затем выньте и положите на лист для выпечки.
Выпекайте рогалики в предварительно разогретой до 425 градусов духовке в течение 20-25 минут, пока они не станут золотисто-коричневыми и хрустящими снаружи.
Эти бублики с чеддером и халапеньо - идеальный вариант для завтрака или позднего завтрака, и они обязательно произведут впечатление на ваших гостей. Они имеют острую нотку благодаря халапеньо, а сыр чеддер придает им восхитительный пикантный вкус. Подавайте их теплыми со сливочным сыром или маслом, чтобы получить вкусное и сытное блюдо.
Тип: Бублики для завтрака
Ингредиенты:

- Хлебная мука
- Сыр Чеддер
- Халапеньо