Булочки с сыром и чипсами

Булочки с сыром и чипсами

Булочки с сыром и чипсами: Вкусный и простой в приготовлении рецепт
Ищете пикантный и вкусный вариант завтрака или перекуса? Обратите внимание на эти булочки с сыром и шнитт-луком! Приготовленные из сочетания острого сыра чеддер, свежего шнитт-лука и нескольких других простых ингредиентов, эти лепешки - идеальный способ начать день или перекусить в середине дня.

Для приготовления этих булочек с сыром и шнитт-луком вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 стакана цельнозерновой муки
- 1 столовая ложка пекарского порошка
- 1/2 чайной ложки соли
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, охлажденного и нарезанного кубиками
- 1/2 стакана острого сыра чеддер, тертого
- 1/4 стакана свежего шнитт-лука, нарезанного
- 3/4 стакана молока


Для начала разогрейте духовку до 400 градусов по Цельсию и застелите лист для выпечки пергаментной бумагой. В большой миске взбейте вместе муку, пекарский порошок, соль и черный перец. Добавьте в миску охлажденное сливочное масло и с помощью кондитерского ножа или пальцев вбейте масло в мучную смесь, пока она не станет похожа на крупные крошки.
Затем добавьте в миску тертый сыр чеддер и рубленый шнитт-лук и перемешайте. Влейте молоко и перемешайте до образования теста. Переложите тесто на слегка посыпанную мукой поверхность и аккуратно вымесите в течение минуты или двух, пока оно не поднимется.
Раскатайте тесто скалкой до толщины около 1 дюйма. С помощью ножа для печенья или стакана вырежьте из теста круги и выложите их на подготовленный лист для выпечки. При желании смажьте верх булочек молоком или растопленным маслом.
Выпекайте булочки с сыром и чили в течение 15-20 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми и не прожарятся. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Эти булочки с сыром и шнитт-луком - идеальное сочетание соленого и сливочного масла, с нотками острого сыра чеддер и свежего шнитт-лука в каждом кусочке. Их лучше всего подавать теплыми, прямо из духовки, и они прекрасно сочетаются с чашкой кофе или чая.
Тип блюда: Соленые лепешки
Основные ингредиенты: Мука, сыр Чеддер, шнитт-лук