Пицца с помидорами черри и спаржей с пармезаном и лимонной цедрой

Пицца с помидорами черри и спаржей с пармезаном и лимонной цедрой

Пицца с помидорами черри и спаржей с пармезаном и лимонной цедрой - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этой пицце идеально сочетаются пикантные помидоры черри, свежая спаржа, пикантный сыр пармезан и пикантная лимонная цедра.

Для приготовления этой пиццы на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана помидоров черри, разрезанных пополам
- 1/2 стакана спаржи, нарезанной
- 1/4 стакана сыра пармезан, тертого
- 1/2 чайной ложки лимонной цедры
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 425°F. Положите готовый корж для пиццы на лист для выпечки и смажьте его оливковым маслом. Затем равномерно распределите помидоры черри и спаржу на корже. Посыпьте овощи тертым сыром пармезан и приправьте солью и перцем.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 10-12 минут, или пока корж не станет золотисто-коричневым, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться. Когда пицца будет готова, выньте ее из духовки и посыпьте сверху лимонной цедрой.
Пицца с помидорами черри и спаржей с пармезаном и лимонной цедрой - это идеальное сочетание вкусов и текстур. Пикантные помидоры черри и свежая спаржа прекрасно сочетаются с пикантным сыром пармезан, а лимонная цедра придает пицце яркий и пикантный вкус. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или веселой и непринужденной закуски для вечеринки.
Тип блюда: Пицца
Основные ингредиенты: Помидоры черри, спаржа, сыр пармезан