Классическая вегетарианская пицца с томатным соусом и моцареллой

Классическая вегетарианская пицца с томатным соусом и моцареллой

Классическая вегетарианская пицца с томатным соусом и моцареллой - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этой пицце много свежих овощей, терпкого томатного соуса и нежного сыра моцарелла. Это идеальное сочетание вкусов, которое заставит вас хотеть еще.

Для приготовления этой классической вегетарианской пиццы с томатным соусом и моцареллой вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 готовый корж для пиццы
- 1/2 стакана томатного соуса
- 1/2 стакана измельченного сыра моцарелла
- 1/4 стакана нарезанных маслин
- 1/4 стакана нарезанного красного лука
- 1/4 стакана нарезанного зеленого болгарского перца
- 1/4 стакана нарезанных грибов
- 1/4 стакана измельченного свежего базилика


Для начала разогрейте духовку до 425 градусов F. Поместите готовый корж для пиццы на лист для выпечки. Равномерно распределите томатный соус по коржу, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте измельченный сыр моцарелла поверх томатного соуса.
Затем добавьте нарезанные маслины, красный лук, зеленый болгарский перец и грибы поверх сыра. Посыпьте овощи рубленым свежим базиликом.
Выпекайте пиццу в предварительно разогретой духовке в течение 12-15 минут, или пока корочка не станет золотисто-коричневой, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Как только пицца будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут, после чего нарежьте и подавайте.
Эта классическая вегетарианская пицца с томатным соусом и моцареллой представляет собой идеальное сочетание вкусов и текстур. Терпкий томатный соус прекрасно сочетается с нежным сыром моцарелла, а свежие овощи добавляют восхитительный хруст и вкус. Корочка хрустящая снаружи и мягкая внутри, что делает ее идеальной основой для этой вкусной пиццы.
В целом, Классическая вегетарианская пицца с томатным соусом и моцареллой - это аппетитное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это вегетарианское блюдо, насыщенное свежими овощами и восхитительным вкусом. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина или веселой закуски для вечеринки.
Тип блюда: Пицца
Основные ингредиенты: Томатный соус, сыр Моцарелла, овощи (маслины, красный лук, зеленый болгарский перец, грибы)