Омлет с говядиной и швейцарской колбасой

Омлет с говядиной и швейцарской колбасой - вкуснейший завтрак!
Ищете сытный завтрак, который позволит вам оставаться сытым и довольным все утро? Обратите внимание на этот вкуснейший рецепт омлета с солониной и швейцарским сыром! Приготовленный из нежной солонины, сливочного швейцарского сыра и пушистых яиц, этот омлет - идеальное начало дня.

Для приготовления этого вкусного блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 больших яйца
- 1/4 стакана нарезанной кубиками солонины
- 1/4 стакана измельченного швейцарского сыра
- 1 столовая ложка сливочного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разбейте яйца в миску и взбейте их вместе до хорошего взбивания. Добавьте в миску нарезанную кубиками солонину и измельченный швейцарский сыр и перемешайте.
Затем разогрейте антипригарную сковороду на среднем огне и добавьте сливочное масло. Когда масло растопится и начнет шипеть, вылить яичную смесь в сковороду и равномерно распределить ее лопаточкой. Готовить омлет в течение 2-3 минут, или пока нижняя часть не станет золотисто-коричневой, а верхняя - твердой. С помощью лопатки сложите омлет пополам и готовьте еще 1-2 минуты, или пока сыр не расплавится, а яйца не прожарятся.
Когда омлет будет готов по вашему вкусу, переложите его на тарелку и подавайте горячим. При желании гарнируйте солониной, нарезанной кубиками, и измельченным швейцарским сыром.
Омлет с солониной и швейцарским сыром - идеальное блюдо на завтрак для тех, кто любит сытные и сытные блюда. Нежная солонина придает блюду пикантный вкус, а сливочный швейцарский сыр - насыщенность. Пушистые яйца являются идеальным холстом для этих вкусных ингредиентов, создавая блюдо, которое одновременно и сытное, и вкусное.